Groupement jeunes Coeur de Lanvaux : site officiel du club de foot de PLAUDREN - footeo

LES CONVOCATIONS

EQUIPE 1  EQUIPE 2  EQUIPE 3

Date :19/01/2019

Lieu: Guehenno

Equipe Adverse :  Plumeliau

Heure du match : 14h00

Heure du  Rdv :13H15

Lieu du Rdv :Directement au stade de Guéhenno 

Dirigeant :

Jeff Le Badézet

Cyril Guillouzo

Parents Accompagnateurs

Voitures : NON

Si vous ne pouvez pas assurer le covoiturage merci de vous arranger directement avec un parent de l'équipe. 

En cas d'absence  UNIQUEMENT :

merci de prévenir Jeff (Référent U10-U11) AU PLUS VITE

07 82 62 06 20 

Samedi 26 Janvier après les matchs

 INVITATION PAR LE GROUPEMEMENT POUR LA DEGUSTATION DE LA GALETTE DES ROIS SALLE DE SPORT DE  PLUMELEC.

Date : 19/01/2019

Lieu: Guéhenno

Equipe Adverse : St Co Locminé 2

Heure du match : 14h00

 Heure du  Rdv  :  13h15

Lieu du Rdv :Directement au stade de Guéhenno


Dirigeant :  Alex Rothiel

Parents Accompagnateurs :

Voitures : NON

Si vous ne pouvez pas assurer le covoiturage merci de vous arranger directement avec un parent de l'équipe.

 

En cas d'absence UNIQUEMENT :


merci de prévenir Jeff (Référent U10-U11) AU PLUS VITE
07 82 62 06 20 

 

Samedi 26 Janvier après les matchs


 INVITATION PAR LE GROUPEMEMENT POUR LA DEGUSTATION DE LA GALETTE DES ROIS SALLE DE SPORT DE  PLUMELEC.

 
 
 

Date : 19/01/2019

Lieu: Locqueltas

Equipe Adverse :Locqueltas 2

Heure du match: 14h00

Heure du Rdv : 13h00


Lieu du Rdv : Parking du Borhig

Dirigeant : Quentin 

Parent accompagnateur :

David Guillemet

Voitures : Famille Laurent et Famille Merlet

Si vous ne pouvez pas assurer le covoiturage merci de vous arranger directement avec un parent de l'équipe.

 

En cas d'absence UNIQUEMENT :

merci de prévenir Jeff (Référent U10-U11) AU PLUS VITE
07 82 62 06 20

Samedi 26 Janvier après les matchs


 
INVITATION PAR LE GROUPEMEMENT POUR LA DEGUSTATION DE LA GALETTE DES ROIS SALLE DE SPORT DE  PLUMELEC.

 

1-  NOUAILLE Loeiz  (Gardien)

2- LE BROC Alexandre

3- CAZES CARRERE SOUBIROUS Yann

4- JOFFREDO Timéo 

5- GUILLOUZO Julien

6- ROHEL Emilien

7- BUSSON Titouan

8- MOUNIER Corentin

9- JUHEL Gurwan

10- GUILLOUZO Adrien

 

1- NOUVEL Noah            (Gardien)

2- LAGADEC Clément

3- ROUX Mathys

4- LORIC Noah

5- LE BADEZET Johan

6-  LE BARON Morgan

7- REYNERO SACHA

8- ALLIOUX Lois

9-  LAURENT Hugo

10-  CARO Nolan

 

 

 

 

 

 

 1- MOGNE -DAHO Céliana  (Gardien)

2- ROLLE Arthur

3- CADORET Hugo

4- FRUGIER Maelanne

5- SORAIS Killian

6- GUILLEMET Ruddy

7- MERLET Alban

8- BOSSON Corentin

9- DUMON Nolan

10- MARINIA RADIA Raphael

11- 

 

Joueurs Non convoqués (en repos)MAIS QUI JOUERONT AU PROCHAIN MATCH 

1- MAHE Fanch

2- VALENTIN Constant

3- SUDRON Lorianne

4- POTVIN Samantha

5- GUENARD Lukas

6- TOURBIER Kelig

7- LORGEOUX Lorenzo

 

 

Joueurs absents  : 

NOLAN Laurent

ENZO Larquais

Joueurs Blessés :

 

 

 

 

 

 

     

Ton sac pour le match


Venir habillé avec le jogging du club, si tu l’as

Chaussettes de foot du club

Protège tibias (obligatoire)

Chaussures de foot

Veste pour l'échauffement

Sweat, jogging, K-Way, bonnets et gants (en cas de froid et de pluie)

Tenue de rechange

Sac plastique pour séparer le propre du sale

Une gourde ou bouteille d’eau

A NE PAS MANQUER

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aucun événement